Это Litemotiv

23.02.2020 01.jpg

 Швейцарский фотограф Ануш Абрар поделился своими впечатлениями о новых софтбоксах Litemotiv.

03.jpg

Для этого снимка нам нужно было осветить девушку, которая спускалась по лестнице, для довольно широкоугольного снимка. Это означало, что нам нужно было много света, и моим выбором по умолчанию мог быть Rotalux Octa 175 см. Однако проблема в том, что он освещает широкую область: он мягкий, но широкий, слишком широкий.
Мне действительно нужен был мягкий свет, который я мог точно контролировать, при этом сочетать мягкое освещение с четким направлением и Litemotiv позволил мне сделать именно это.

02.jpg

Преимущество состоит в том, что вы можете установить его подальше от объекта из-за его размера, сохраняя при этом всю его эффективность. Поддерживать баланс между мягким и жестким освещением. В этом отношении блеск Litemotiv абсолютно великолепен.
Идея заключалась в том, чтобы изобразить Золушку светом в стиле Энни Лебовиц. Важным моментом было то, что нам нужно было создать эффект ночного снимка и заморозить движение. Чтобы добиться этого, нам был нужен очень короткий импульс и быстрая перезарядка, вот почему я использовал ELC Pro HD, который идеально подходит для такой съемки. 

04.jpg

Я просто люблю этот свет!

Возврат к списку